歷屆院長

1 2015/8/1-2016/1/31 巢志成代理院長
2 2016/2/1-2017/7/31 鄧宗禹代理院長
3 2016/8/1-2017/1/31 鄧宗禹
4 2017/2/1-2017/7/31 陳文典代理院長
5 2017/8/1-2018/7/31 鄧宗禹
6 2018/8/1-2019/7/31 王小璠
7 2019/8/1-迄今 James Sims 幸雅各